Los 1102
Drei Vasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor und eine Schale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.800 €
China, Kangxi-Periode und späterH. 11-19 cm, D. 15 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. best., die Schale gebrochen