Los 1102

Drei Vasen aus Porzellan mit unterglasurblauem Dekor und eine Schale

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.800 €

China, Kangxi-Periode und später
H. 11-19 cm, D. 15 cm
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Minim. best., die Schale gebrochen